Ralf-Rainer Odenwald Sold at Auction Prices

b. 1950 -

    • Ralf-Rainer Odenwald
      Nov. 19, 2022

      Ralf-Rainer Odenwald

      Est: €300 - €600

      Ralf-Rainer Odenwald 1950 Pforzheim - "Garten 2" - Öl/Lwd. 30 x 40 cm. Rückseitig sign., ortsbez. dat. und betit.: Ralf-Rainer Odenwald / Hamburg / 1999 / Garten 2. Rückseitig auf Etikett der Galerie Koch, Hannover bez. und betit. Dort mit Provenienzangabe: Atelier des Künstlers.

    • RALF-RAINER ODENWALD (1950 PFORZHEIM)
      Aug. 22, 2021

      RALF-RAINER ODENWALD (1950 PFORZHEIM)

      Mischtechnik/Collage auf Papier (auf Leinwand montiert), ¨Große Fahrt¨ (Passagierschiff bei Nacht, verso entsprechend betitelt), rückseitig signiert und datiert ¨2004¨, ca. 110x200cm, ungerahmt

    • RALF-RAINER ODENWALD (1950 Pforzheim)
      Mar. 28, 2020

      RALF-RAINER ODENWALD (1950 Pforzheim)

      Jan. 04, 2020

      Oct. 19, 2019