Karl Oechsler Sold at Auction Prices

      Nov. 29, 2014

      Est: €100 - €200

      Karl Oechsler. Künstler des 20. Jahrhunderts - 'Zum Sommernachtstraum im Heidelberger Schloßhof 1926' - Gouache/Papier. 55,5 x 43,8 cm. Sign. r. u.: K. Oechsler. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.