Renato Oggier Sold at Auction Prices

Plastic Art

  • Oggier, Renato (geb. 1954) Drei Farbholzschnitte
    Dec. 03, 2011

    Oggier, Renato (geb. 1954) Drei Farbholzschnitte

    Est: - €100

    Oggier, Renato (geb. 1954) Drei Farbholzschnitte aus dem Zyklus "Wechselspiel". Jeweils mit Bleistift betitelt "Koalitionspartner", "Tiefenschärfe" und "Delegierte" sowie sign. und dat. 2000 , 20x 20 cm, PP., R. Direkt vom Künstler erworben 2001 für DM 2.400,--.