ONEMIZER Sold at Auction Prices

b. 1987 -

        • ONEMIZER (né en 1987)
          Nov. 10, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €50,000 - €60,000

          Œuvre originale sur toile, (aérol, acrylique et techniques mixtes) tendue sur châsis de bois, Signé par l'artiste. Titre : LYNX, 2019 Dimensions : 173*200*10 cm Il s'agit de l'œuvre la plus grande réalisée par l'artiste. Certificat d'authenticité, œuvre en parfait état.

          Absolute Auction
        • ONEMIZER (né en 1987)
          Nov. 10, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €1,200 - €1,500

          Edition originale sur papier, avec la participation des Editions Lezarts Urbains 30 exemplaires, signés, gaufrés et numérotés par l'artiste. Titre : PETERMARKER 2022 (60 x 80) Papier Canson Editions Etching Rag, 310 grammes

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Nov. 10, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €40,000 - €50,000

          Titre : Nike sam air, 2021 Painting: acrylic on canvas Dimensions : 150 x 150 x 4 cm Framing White floater frame Artwork dimensions including frame 160 x 160 x 7 cm

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Nov. 10, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €23,000 - €25,000

          Titre : eye, 2021 Painting: acrylic on canvas Dimensions : 100 x 100 x 3 cm Framing White floater frame Artwork dimensions including frame 110 x 110 x 5 cm

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987) et HERSK (né en 1979)
          Nov. 10, 2024

          Onemizer (né en 1987) et HERSK (né en 1979)

          Est: €10,000 - €12,000

          Collaboration exclusive des artistes ONEMIZER et HERSK pour la galerie ABSOLUTE PROPERTY GALLERY. 120 x 50 x 12 cm Technique mixte entièrement réalisée en bois, sculptée par l'artiste HERSK et peinte à la main par ONEMIZER. Œuvre unique. Signée par les artistes.

          Absolute Auction
          Oct. 30, 2024

          Est: €10,000 - €12,000

          Absolute Auction
        • ONEMIZER (né en 1987)
          Oct. 30, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €1,200 - €1,500

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Oct. 30, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €40,000 - €50,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Oct. 30, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €23,000 - €25,000

          Absolute Auction
        • ONEMIZER (né en 1987)
          Oct. 30, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €800 - €1,200

          ONEMIZER (né en 1987) Sans titre Technique mixte sur bois Signé Mixed media on wood; signed 57 x 55 cm - 22 1/2 x 21 5/8 in.

        • ONEMIZER (né en 1987)
          Oct. 13, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €50,000 - €60,000

          Absolute Auction
        • ONEMIZER (né en 1987)
          Oct. 13, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €1,200 - €1,500

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Oct. 13, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €40,000 - €50,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Oct. 13, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €23,000 - €25,000

          Absolute Auction
          Sep. 15, 2024

          Est: €6,000 - €7,000

          Collaboration exclusive des artistes ONEMIZER et HERSK pour la galerie ABSOLUTE PROPERTY GALLERY. 62 x 25 x 7 cm Technique mixte entièrement réalisée en bois, sculptée par l'artiste HERSK et peinte à la main par ONEMIZER. Œuvre unique. Signée par les artistes.

          Absolute Auction
          Sep. 15, 2024

          Est: €6,000 - €7,000

          Absolute Auction
        • ONEMIZER (né en 1987)
          Sep. 15, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €1,200 - €1,500

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Sep. 15, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €5,000 - €6,000

          Peinture de l'artiste ONEMIZER Technique mixte sur palette (acrylique, posca…) Finition résine haute qualité. Vendue encadrée (cadre bois foncé) Dimensions totales : 76 * 76 cm Vendu avec certificat d'authenticité signé par l'artiste

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Sep. 15, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €4,500 - €5,000

          Peinture de l'artiste ONEMIZER Technique mixte sur palette (acrylique, posca…) Finition résine haute qualité. Vendue encadrée (cadre bois foncé) Dimensions totales : 51 * 51 cm Vendu avec certificat d'authenticité signé par l'artiste

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Sep. 15, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €40,000 - €50,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Aug. 04, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €5,000 - €6,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Aug. 04, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €4,500 - €5,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Aug. 04, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €40,000 - €50,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Aug. 04, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €23,000 - €25,000

          Absolute Auction
        • ONEMIZER (né en 1987)
          Aug. 03, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €1,200 - €1,500

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jul. 21, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €5,000 - €6,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jul. 21, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €4,500 - €5,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jul. 21, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €40,000 - €50,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jul. 21, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €23,000 - €25,000

          Absolute Auction
        • ONEMIZER (né en 1987)
          Jul. 21, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €1,200 - €1,500

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jul. 07, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €5,000 - €6,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jul. 07, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €4,500 - €5,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jul. 07, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €40,000 - €50,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jul. 07, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €23,000 - €25,000

          Absolute Auction
        • ONEMIZER (né en 1987)
          Jul. 07, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €1,200 - €1,500

          Absolute Auction
        • * ONEMIZER (né en 1987) Miami Style (Sunglass), 2021
          Jul. 04, 2024

          * ONEMIZER (né en 1987) Miami Style (Sunglass), 2021

          Est: €2,500 - €3,500

          * ONEMIZER (né en 1987) Miami Style (Sunglass), 2021 Peinture aérosol acrylique et sur toile, signé sur le chassis au dos 89 x 130 cm - 35 1/32 x 51 11/64 in. Airspray painting and acrylic on canvas, signed on the stretcher on reverse PROVENANCE Fine Art Signaure, Paris Collection privée, Suisse

        • Onemizer (né en 1987)
          Jun. 23, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €5,000 - €6,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jun. 23, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €4,500 - €5,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jun. 23, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €40,000 - €50,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jun. 23, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €23,000 - €25,000

          Absolute Auction
        • ONEMIZER (né en 1987)
          Jun. 23, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €1,200 - €1,500

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jun. 05, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €40,000 - €50,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Jun. 05, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €23,000 - €25,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          May. 05, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €40,000 - €50,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          May. 05, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €23,000 - €25,000

          Absolute Auction
        • ONEMIZER (né en 1987)
          May. 05, 2024

          ONEMIZER (né en 1987)

          Est: €1,200 - €1,500

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Apr. 07, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €40,000 - €50,000

          Absolute Auction
        • Onemizer (né en 1987)
          Apr. 07, 2024

          Onemizer (né en 1987)

          Est: €23,000 - €25,000

          Absolute Auction