Enno Ootsing Sold at Auction Prices

Water colorist

    • Druckgraphik. – Konvolut,
      Sep. 21, 2021

      Druckgraphik. – Konvolut,

      Est: €400 - €600

      Druckgraphik. – Konvolut, 9 originalgraph. Blätter, Radierung und Lithographie, alle mit Bleistift signiert: Ed van der Kooy (geb. 1956), Hans Meid (1883-1957), Zdenek Mézl (1934-2016), Stephan Mrozewski (1894-1975), Karel Müller (1899-1977), Arno Nauman (1887-1959), Heinz Olbrich (1914-2009, zwei Bll.), Enno Ootsing (geb. 1940). Ca. 18:20 bis 26:38 cm (Bildformat).

      Schneider-Henn