MIKKO PAAKOOLA Sold at Auction Prices

b. 1961 -

    • Mikko PAAKOOLA (né en 1961) Sans titre, 2012.
      Jun. 21, 2016

      Mikko PAAKOOLA (né en 1961) Sans titre, 2012.

      Est: €1,000 - €2,000

      Mikko PAAKOOLA (né en 1961) Sans titre, 2012. Acrylique, pigments sur aluminium. Signée et datée au dos. Acrylverf, pigmenten en lak op aluminium. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 62 x 42 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Mikko PAAKOOLA (né en 1961) Sans titre, 2015.
      Jun. 21, 2016

      Mikko PAAKOOLA (né en 1961) Sans titre, 2015.

      Est: €1,500 - €2,500

      Mikko PAAKOOLA (né en 1961) Sans titre, 2015. Acrylique, pigments et laque sur plexiglas. Acrylverf, pigmenten en lak op plexiglas. 66 x 68 cm