Jürgen Paas Sold at Auction Prices

b. 1958 -

      Jun. 11, 2022

      Est: €120 - €360

      Paas, Jürgen (*1958, zeitgenössischer deutscher Maler und Bildhauer) - "Pop", 2008, Acryl auf Alu-Dibond, rückseitig Aufkleber mit Angaben zum Werk, in Blei signiert und datiert "Paas 2008", ca.18x13,5cm, auf Unterlage unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.42x31,5cm, Gewicht ca.3,7kg

      Auktionshaus Blank
    • Paas, Jürgen (*1958, zeitgenössischer deutscher Maler und Bildhauer) - "Pop", 2008, Acryl auf Alu-Di
      Mar. 19, 2022

      Paas, Jürgen (*1958, zeitgenössischer deutscher Maler und Bildhauer) - "Pop", 2008, Acryl auf Alu-Di

      Est: €150 - €450

      Auktionshaus Blank
    • Jürgen Paas (deutsch, geb. 1958), Metallobjekt, 2009
      Oct. 02, 2021

      Jürgen Paas (deutsch, geb. 1958), Metallobjekt, 2009

      Jürgen Paas (deutsch, geb. 1958), Metallobjekt, 2009, verso sig., dat. Maße: 25 x 25 cm.

      Auktionshaus Demessieur
    • OHNE TITEL (2009)
      Jun. 04, 2021

      OHNE TITEL (2009)

      Est: €300 - €600

      ~** JÜRGEN PAAS 1958 Krefeld OHNE TITEL (2009) Metall. 25 x 25 x 4 cm. Rückseitig signiert und datiert 'Paas 2009'.