Piero Pagani Sold at Auction Prices

    • PIERO PAGANI
      Dec. 17, 2020

      PIERO PAGANI

      Est: €300 - €500

      Attivo nel XIX-XX secolo Ritratto di mia sorella Olio su tela applicata su tavola, cm 66,5X51,5