Auguste Palun Sold at Auction Prices

Painter, Water colorist

  • Auguste Palun (1844-) École française Huile sur
    Sep. 12, 2011

    Auguste Palun (1844-) École française Huile sur

    Est: €2,000 - €3,000

    Auguste Palun (1844-) École française Huile sur toile (rentoilée): La conversation au jardin. Signée: Palun. (restauration). Dimensions : 60 x 45 cm.

    Horta