Nicolas Panayotou Sold at Auction Prices

b. 1973 -

    • PANAYOTOU Nicolas (1973)
      Jul. 09, 2020

      PANAYOTOU Nicolas (1973)

      Est: €300 - €500

      PANAYOTOU Nicolas (1973) "Mistrio" Acrylique sur toile Paris 2011 Haut. : 100 cm ; Larg. : 81 cm

      Mirabaud-Mercier
    • Nicolas PANAYOTOU (né en 1973) Mystirio, 2011
      Mar. 02, 2017

      Nicolas PANAYOTOU (né en 1973) Mystirio, 2011

      Est: €400 - €600

      Nicolas PANAYOTOU (né en 1973) Mystirio, 2011 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos "Nicolas Panayotou, Mystirio, 2011" 100 x 80 cm Provenance : Acquis par l''actuel propriétaire auprès de la Galerie Lavignes-Bastille (Paris)

      Nov. 30, 2016

      Est: €800 - €1,200

    • Nicolas PANAYOTOU (Né en 1973) Stavros, 2010
      Jun. 03, 2015

      Nicolas PANAYOTOU (Né en 1973) Stavros, 2010

      Est: €1,200 - €1,800

      Nicolas PANAYOTOU (Né en 1973) Stavros, 2010 Acrylique sur toile Signée, datée et située au dos "Nicolas Panayotou, 2010, Paris" 100 x 140 cm Provenance : Collection privée, France