Alberto Pancorbo Sold at Auction Prices

    • ALBERTO PANCORBO
      Dec. 05, 2023

      ALBERTO PANCORBO

      Est: €250 - €400

      Alberto Pancorbo (Soria, 1956) Figura femenina recostada. Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1981. 32 x 40 cm.

      Aletheia Subastas
    • ALBERTO PANCORBO
      Oct. 24, 2023

      ALBERTO PANCORBO

      Est: €600 - €900

      Alberto Pancorbo (Soria, 1956) Mujer. Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1987. 61 x 50 cm.

      Aletheia Subastas