József Pandur Sold at Auction Prices

Painter, Freskomaler

  • Jozsef Pandur (Györ 1888-1943) Reiter in der
    Sep. 25, 2008

    Jozsef Pandur (Györ 1888-1943) Reiter in der

    Est: €1,500 - €2,000

    Jozsef Pandur (Györ 1888-1943) Reiter in der Puszta, signiert, datiert Pandur Jozsef 1925, Öl auf Leinwand, 78 x 94 cm, gerahmt, (PP)