Marc Pannek Sold at Auction Prices

    • MARK PANNEK (1937 - 2002)
      Oct. 19, 2024

      MARK PANNEK (1937 - 2002)

      Est: €200 - €400

      MARK PANNEK (1937 - 2002) - "moderne compositie" - schilderij + collage - gesigneerd - gedateerd 1975 - 35 x 30 cm

      DEWIT Auctions
    • MARC PANNEK (1937-2002) Sans titre, 1967. Huile sur toile. Signée et datée en bas à d
      Jun. 24, 2021

      MARC PANNEK (1937-2002) Sans titre, 1967. Huile sur toile. Signée et datée en bas à d

      Est: €500 - €1,000

      MARC PANNEK (1937-2002) Sans titre, 1967. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 122 x 89 cm Provenance / Herkomst : Collection Van den Berghe, Ostende.

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles