Wilma Panser-Fleck Sold at Auction Prices

Portrait painter, Commercial artist, Painter

  • Wilma Panser-Fleck (Graz 1890-1945, Ausbildung an
    Apr. 22, 2009

    Wilma Panser-Fleck (Graz 1890-1945, Ausbildung an

    Est: - €220

    Wilma Panser-Fleck (Graz 1890-1945, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz unter Alfred Zoff und Anton Marussig), Pfarrgarten, handsigniert, datiert W. Panser Fleck 1926, Aquarell auf Papier, Blattgröße 33,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt