Gilda Pansiotti D'Amico Sold at Auction Prices

Portrait painter, Genre Painter, Painter

      Dec. 20, 2022

      Est: €650 - €700

      (Milano 1891 - Campobasso 1986) "Donna con ventaglio" olio su tela (cm 60x44) Firmato in basso a sinistra In cornice

      Il Ponte Auction House
      Jun. 16, 2021

      Est: €600 - €700

      (Milano 1891 - Campobasso 1986) "Bimbo e gatto" olio su tavola (cm 41x37,5) Firmato a destra In cornice (difetti)

      Il Ponte Auction House