Camille-Joseph Pantazis Sold at Auction Prices

Landscape painter

  • PANTAZIS Camille Joseph (?) (1878-1951). Huile sur
    Jun. 21, 2011

    PANTAZIS Camille Joseph (?) (1878-1951). Huile sur

    Est: €200 - €300

    PANTAZIS Camille Joseph (?) (1878-1951). Huile sur carton "Grue en bord de Seine". Signé en bas à gauche Pantazis. Ecole belge. Dim.:15.5x24cm.