Daniela Papadia Sold at Auction Prices

b. 1963 -

    • MIXED MEDIA BY DANIELA PAPADIA 2000
      Apr. 13, 2021

      MIXED MEDIA BY DANIELA PAPADIA 2000

      DANIELA PAPADIA (Palermo 1963) Che un giorno possa volare, 2000 Tecnica mista su cartone, cm. 50 x 73 Firma, data e titolo al retro

    • PAIR OF OIL PAINTINGS BY DANIELA PAPADIA
      Apr. 13, 2021

      PAIR OF OIL PAINTINGS BY DANIELA PAPADIA

      Est: €250 - €350

      DANIELA PAPADIA (Palermo 1963) Figure Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 145 x 180 Firme al retro

    • OIL PAINTING BY DANIELA PAPADIA 2003
      Apr. 13, 2021

      OIL PAINTING BY DANIELA PAPADIA 2003

      DANIELA PAPADIA (Palermo 1963) Senza titolo, 2003 Olio su tela, cm. 100 x 66 Firma, data e titolo al retro

    • DANIELA PAPADIA
      Sep. 23, 2020

      DANIELA PAPADIA

      Est: €200 - €300

      DANIELA PAPADIA (Palermo 1963) Sospensioni, 2003 Olio su tela, cm. 115 x 80 Firma e data al retro

    • DANIELA PAPADIA
      Sep. 23, 2020

      DANIELA PAPADIA

      Est: €400 - €500

      DANIELA PAPADIA (Palermo 1963) Sospensioni, 2003 Olio su tela, cm. 144 x 142 Firma e data al retro