Stavros Papassavas Sold at Auction Prices

Painter, b. 1928 - d. 1995

    • STAVROS PAPASSAVAS
      Oct. 01, 2024

      STAVROS PAPASSAVAS

      Est: CHF200 - CHF400

      (Stavroupoli 1928–2018) Seelandschaft. Ca. 1980. Aquarell auf Papier. Unten mittig signiert. Lichtmass 34x54 cm. Gerahmt. - Blatt leicht gebräunt und wenig fleckig.

    • STAVROS PAPASSAVAS
      Sep. 12, 2024

      STAVROS PAPASSAVAS

      Est: CHF200 - CHF400

    • Papassavas Stavros (né en 1928)
      Sep. 18, 2018

      Papassavas Stavros (né en 1928)

      Est: CHF150 - CHF200

      Papassavas Stavros (né en 1928) Scène lacustre, aquarelle, signée, 35x50cm

      Geneve Encheres
    • Stavros PAPASSAVAS (1928) Le pas - 1976 Sable et pigments sur toile. Signé et daté en haut à gauche 29 x 20 cm
      Sep. 30, 2013

      Stavros PAPASSAVAS (1928) Le pas - 1976 Sable et pigments sur toile. Signé et daté en haut à gauche 29 x 20 cm

      Est: €500 - €600

      Carvajal SVV