Guy Paradis Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Paradis, Guy - Musiciens dans la nature -
      Sep. 04, 2019

      Paradis, Guy - Musiciens dans la nature -

      Est: $50 - $100

      Paradis, Guy (1930-) Techniques mixtes sur papier, signée en bas à droite Guy Paradis Mixed media on paper, signed on lower right Guy Paradis 9'' x 12'' - 22.86 x 30.48 cm Déchirures et manques dans les marges

      Champagne Auctions
    • Paradis, Guy - Mère et enfant -1959
      Apr. 17, 2019

      Paradis, Guy - Mère et enfant -1959

      Est: $50 - $100

      Paradis, Guy (1930-) Mère et enfant (1959) Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Guy Paradis 59 Oil on canvas, signed and dated on lower right Guy Paradis 59 15" x 9 3/4" - 38.10 x 24.76 cm

      Champagne Auctions