Paul Parmentier Sold at Auction Prices

Landscape painter, Naval painter, Animal painter, b. 1854 - d. 1902

    • PARMENTIER PAUL
      Mar. 12, 2020

      PARMENTIER PAUL

      Est: €80 - €120

      PARMENTIER PAUL Vase de fleurs. Huile sur panneau. Monogrammé et daté '49. 79 x 58,5 cm.

      Galerie Athena
    • PARMENTIER,Paul (1854-1902)
      Feb. 25, 2018

      PARMENTIER,Paul (1854-1902)

      Est: €100 - €120

      PARMENTIER,Paul ( XIX/XXè siècle )" La maison au fond du jardin"Signée et datée 1928.Cachet au dos. Sur panneau.H : 23 cm L : 30 cm

      Legia-Auction
    • Paul Parmentier (1854-1902). Dimensions: 0m60 x
      Nov. 23, 2010

      Paul Parmentier (1854-1902). Dimensions: 0m60 x

      Est: €250 - €350

      Paul Parmentier (1854-1902). Dimensions: 0m60 x 0m50

      Galerie Moderne