Vital Parois Sold at Auction Prices

b. 1845 - d. 1941

    • Vital PAROIS (1845-1941)
      Oct. 20, 2020

      Vital PAROIS (1845-1941)

      Est: €300 - €400

      Vital PAROIS (1845-1941) Bretonne sur les bords de l’Aven Pastel sur papier Signé et daté « V.parois 09 » en bas à droite 38x 56 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • Vital PAROIS (1845-1941)
      May. 28, 2020

      Vital PAROIS (1845-1941)

      Est: €400 - €600

    • Vital PAROIS (1845-1941)
      Jan. 29, 2020

      Vital PAROIS (1845-1941)

      Est: €400 - €600

    • VITAL PAROIS (1845-1941) Bretonne sur les bords de l'Aven
      Nov. 29, 2014

      VITAL PAROIS (1845-1941) Bretonne sur les bords de l'Aven

      Est: €1,000 - €1,500

      VITAL PAROIS (1845-1941) Bretonne sur les bords de l'Aven Pastel sur papier Signé et daté « V.parois 09 » en bas à droite 38 x 56 cm

    • Vital PAROIS 1845 -1941 - Couple de bretons sur les bords de l'Aven
      Dec. 14, 2012

      Vital PAROIS 1845 -1941 - Couple de bretons sur les bords de l'Aven

      Est: €1,500 - €2,000

      Vital PAROIS 1845 -1941 Couple de bretons sur les bords de l'Aven Pastel sur papier Signé et daté : V.parois 09, en bas à droite 38 x 56 cm