Charles Parquet Sold at Auction Prices

b. 1950 -

    • Charles PARQUET (Né en 1950) Sans titre
      Jun. 19, 2021

      Charles PARQUET (Né en 1950) Sans titre

      Est: €300 - €400

      Charles PARQUET (Né en 1950) Sans titre Acrylique sur bois, signé et daté 1995 au dos. 50 x 43 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Mar. 24, 2018

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés