Mattin-Laurent Partarrieu Sold at Auction Prices

Genre Painter, Lithographer

      • Mattin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946)
        Oct. 30, 2021

        Mattin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946)

        Est: €5,000 - €8,000

        Mattin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946) Le Bouvier et la Marchande de légumes au pied de Sare Acrylique sur panneau signée en bas à droite 101 x 200 cm

        Côte Basque Enchères
      • Martin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946)
        Aug. 07, 2021

        Martin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946)

        Est: €1,500 - €2,000

        Martin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946) Le Bouvier Huile sur toile signée en bas à droite. 81,5 x 101 cm

        Côte Basque Enchères
        Oct. 31, 2020

        Est: €5,000 - €8,000

        Côte Basque Enchères
      • PARTARRIEU (Mattin-Laurent). Préface de Carzou. Hordago, 1997.
        Aug. 08, 2020

        PARTARRIEU (Mattin-Laurent). Préface de Carzou. Hordago, 1997.

        Est: €10 - €30

        PARTARRIEU (Mattin-Laurent). Préface de Carzou. Hordago, 1997. In-8 cartonné éditeur. Exemplaire enrichi d'un dessin original et d'un envoi de l'auteur.

        Côte Basque Enchères
        Aug. 08, 2020

        Est: €2,500 - €3,000

        Mattin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946) Ez Ahantz ou l'Arbre de Guernica (Ne pas Oubliez) Huile sur toile signée et titrée en bas à droite 82 x 100 cm

        Côte Basque Enchères
        Jul. 05, 2020

        Est: €2,000 - €3,000

        Mattin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946) Au fronton d'Holdy Huile sur toile signée et titrée en bas à droite. 80 x 99 cm

        Côte Basque Enchères