Josef Pasa Sold at Auction Prices

Sculptor, Sculptor / Carver

    • Josef Pasa 1884 Bukovany - 1965 -
      Dec. 07, 2013

      Josef Pasa 1884 Bukovany - 1965 -

      Est: €30 - €60

      Josef Pasa 1884 Bukovany - 1965 - Frauenbüste...;"Josef Pasa 1884 Bukovany - 1965 - Frauenbüste - Gips. Terrakotta und braun patiniert. Floraler Holzsockel. H. o./m. Sockel: 14/21 cm. Seitl. sign.: J PASA. Rest. Fehlstellen der Patinierung.""