António Patrício Sold at Auction Prices

    • ANTÓNIO PATRÍCIO
      Sep. 27, 2019

      ANTÓNIO PATRÍCIO

      Est: €40 - €80

      ANTÓNIO PATRÍCIO Composto por quatro livros. Contendo as obras, "Dinis e Isabel - Contos de Primavera", 1919, "D. João e as más-caras - Uma fábula trágica", 1924, "Serão inquieto - Contos" e "Pedro o cru - drama em 4 actos", 1918. Sinais de uso e pequenos defeitos.

      Corte Real, Leiloeira