Franco Patuzzi Sold at Auction Prices

    • OIL PAINTING OF RED ROSES BY FRANCO PATUZZI 1968
      Mar. 15, 2022

      OIL PAINTING OF RED ROSES BY FRANCO PATUZZI 1968

      FRANCO PATUZZI (Trento 1923) Rose rosse, 1968 Olio su tela, cm. 50 x 35 Firma in basso a destra Firma, data e titolo al retro In cornice PROVENIENZA Galleria Cristallo, Cortina

    • Franco Patuzzi NATURA MORTA NELLO STUDIO olio su t
      Oct. 06, 2020

      Franco Patuzzi NATURA MORTA NELLO STUDIO olio su t

      Est: €500 - €600

      Franco Patuzzi NATURA MORTA NELLO STUDIO olio su tela, cm 100x100 firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1990

      LiveBid