Madeleine "de" Pau Sold at Auction Prices

  • DE PAU Madeleine (XXème). Huile sur panneau "Coin
    May. 17, 2011

    DE PAU Madeleine (XXème). Huile sur panneau "Coin

    Est: €400 - €600

    DE PAU Madeleine (XXème). Huile sur panneau "Coin d'un jardin fleuri". Signé en bas à droite M. de Pau. Ecole belge. XXème. Dim.:40x59.5cm.