Antoine Paulet Sold at Auction Prices

    • A
      May. 15, 2014

      A

      Est: €200 - €400

      A. PAULET (XXe siècle) PORTE DE CASBAH Aquarelle sur papier signé et daté "8/10/18" en bas à droite. À vue: 28 x 20,3cm (Rousseurs).