Erich Paulmichl Sold at Auction Prices

b. 1955 - d. 2012

      Jun. 12, 2021

      Est: €300 - €900

      Paulmichl, Erich (1955 Crailsheim - 2012 Augsburg) - "Aufbruch", Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert (19)88, Blattmaße ca. 93x69cm, punktuell stockfleckig, unter Glas gerahmt, ehem.Kaufpreis 5500DM (1990) Paulmichl, Erich (1955 Crailsheim - 2012 Augsburg) - "Aufbruch", Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert (19)88, Blattmaße ca. 93x69cm, punktuell stockfleckig, unter Glas gerahmt, ehem.Kaufpreis 5500DM (1990)

      Auktionshaus Blank
      Mar. 20, 2021

      Est: €300 - €900

      Paulmichl, Erich (1955 Crailsheim - 2012 Augsburg) - "Aufbruch", Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert (19)88, Blattmaße ca. 93x69cm, punktuell stockfleckig, unter Glas gerahmt, ehem.Kaufpreis 5500DM (1990)

      Auktionshaus Blank