Bernhard Paura Sold at Auction Prices

b. 1939 -

    • PAURA, Bernhard (*1939 in Drawöhnen, lebt und arb. in Hagen),
      Aug. 01, 2020

      PAURA, Bernhard (*1939 in Drawöhnen, lebt und arb. in Hagen),

      PAURA, Bernhard (*1939 in Drawöhnen, lebt und arb. in Hagen), Assemblage, Landschaftsentwurf, Bilder aus verrostetem Stahl, unten mittig sign. und dat. (20)02, verso orig. Klebeetikett des Künstlers, 39 x 39 cm, Holzleiste

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design