Jérôme de Pauw Sold at Auction Prices

    • DE PAUW JÉRÔME
      Jan. 22, 2022

      DE PAUW JÉRÔME

      Est: €80 - €120

      winter landscape

      Campo & Campo
    • DE PAUW JÉRÔME
      Jan. 22, 2022

      DE PAUW JÉRÔME

      Est: €80 - €120

      Summer landscape

      Campo & Campo
    • DE PAUW, Jérome (*6.8.1882 Loppem +1.12.1975 Brügge)
      Jul. 31, 2020

      DE PAUW, Jérome (*6.8.1882 Loppem +1.12.1975 Brügge)

      DE PAUW, Jérome (*6.8.1882 Loppem +1.12.1975 Brügge) Brügger Schule, Öl/ Papier/ Holzplatte, Nature Morte, Stillleben mit Orangen und Krügen, rechts unten signiert, 64 x 84 cm, Holzleiste, Malschicht teilweise gewölbt, unrestauriert

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design