Nicole Payette Sold at Auction Prices

b. 1953 -

    • Payette, Nicole (1953 - ) La marmaille (1991) 1991
      Nov. 28, 2018

      Payette, Nicole (1953 - ) La marmaille (1991) 1991

      Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Payette 91 Oil on canvas, signed and dated on lower right Payette 91 40" x 18" 101.60 x 45.72 cm

      Champagne Auctions
    • Payette, Nicole (1953- ) La marmaille (1991)
      Jun. 20, 2018

      Payette, Nicole (1953- ) La marmaille (1991)

      Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Payette 91 Oil on canvas, signed and dated on lower right Payette 91 40" x 18"; 101.60 x 45.72 cm

      Champagne Auctions