Edoardo Pazzini Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • EDOARDO PAZZINI
      Nov. 29, 2018

      EDOARDO PAZZINI

      Est: €200 - €500

      Verucchio, 1897 - Rimini, 1967 Case coloniche e pagliai Firmato 'E Pazzini' in basso a destra Olio su cartone, cm 26X35