Jean-Marie PÉLAPRAT Sold at Auction Prices

b. 1927 - d. 1995

  • Jean-Marie PÉLAPRAT (1927-1995) Sacha Guitry de
    Nov. 18, 2011

    Jean-Marie PÉLAPRAT (1927-1995) Sacha Guitry de

    Est: €100 - €150

    Jean-Marie PÉLAPRAT (1927-1995) Sacha Guitry de profil. Encre de Chine et aquarelle, signée en bas à droite au crayon noir. 14,5 x 10,5 cm. © Luxembourg 411.

  • Jean-Marie PÉLAPRAT (1927-1995) Sacha Guitry.
    Nov. 18, 2011

    Jean-Marie PÉLAPRAT (1927-1995) Sacha Guitry.

    Est: €100 - €150

    Jean-Marie PÉLAPRAT (1927-1995) Sacha Guitry. Dessin au stylo bille, signé en bas à droite. 27,5 x 20 cm. ©

  • Jean-Marie PÉLAPRAT (1927-1995) Sacha Guitry en
    Nov. 18, 2011

    Jean-Marie PÉLAPRAT (1927-1995) Sacha Guitry en

    Est: €100 - €150