Rolande Pelletier Sold at Auction Prices

b. 1944 -

    • Pelletier, Rolande (1944- ) Sans titre (2011)
      Apr. 25, 2018

      Pelletier, Rolande (1944- ) Sans titre (2011)

      Est: $50 - $100

      Lithographie sur papier, 1/1, signée et datée en bas à droite Rolande Pelletier 2011 Lithograph on paper, 1/1, signed and dated on lower right Rolande Pelletier 2011 12" x 8"; 30.48 x 20.32 cm

      Champagne Auctions