Francois Peltier Sold at Auction Prices

b. 1955 -

  • PELTIER FRANÇOIS, NÉ EN 1955
    Jul. 05, 2011

    PELTIER FRANÇOIS, NÉ EN 1955

    Est: €40 - €70

    PELTIER François, né en 1955 Boxeurs, 1991 huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 67x54,5 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères