Léon Peltier Sold at Auction Prices

Genre Painter

      Dec. 01, 2019

      Est: €150 - €200

      Léon PELTIER (XIX-XX) Scène animée au chasseur et à la ferme Huile sur panneau Signé et daté 1883 en bas à droite 19 x 24 cm Avec cadre : 28,5 x 34 cm (vernis jauni) Oil on panel, signed and dated 1883 lower right, 7 1/2 x 9 15/32 in With frame : 11 1/4 x 13 13/32 in