Bruno Pelz Sold at Auction Prices

Etcher

    • PELZ, Bruno (*1930 Oberhausen, lebt und arb in Münster),
      Apr. 09, 2022

      PELZ, Bruno (*1930 Oberhausen, lebt und arb in Münster),

      PELZ, Bruno (*1930 Oberhausen, lebt und arb in Münster), Aquarell/ Papier, Informelle Blockkomposition, unten rechts sing und dat 1955, Blattmaß 47 x 37 cm, Karton- und Passepartoutmontage, hinter Glas, SR, in den Ecken Montagereste

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design