Agusti Penadés Sold at Auction Prices

  • Agusti Penadés (Majuel, Valencia , 1933) Técnica
    Nov. 05, 2011

    Agusti Penadés (Majuel, Valencia , 1933) Técnica

    Agusti Penadés (Majuel, Valencia , 1933) Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado y fechado en 1994. Medidas: 49 x 39 cm. Please Note: Starting Bid €300

    La Suite Subastas