Cristina Penades Sold at Auction Prices

b. 1961 -

    • CRISTINA PENADÉS
      May. 02, 2023

      CRISTINA PENADÉS

      Est: €300 - €550

      Cristina Penadés (Manresa, Barcelona, 1961) Sin título. Óleo sobre lienzo. Firmado. Formato circular. Diámetro: 100 cm.

      Aletheia Subastas
    • CRISTINA PENADÈS
      May. 02, 2023

      CRISTINA PENADÈS

      Est: €100 - €250

      Cristina Penadès (Manresa, Barcelona, 1961) Sin título. Óleo sobre lienzo. Firmado. 41 x 33 cm.

      Aletheia Subastas
    • CRISTINA PENADÈS. SIN TÍTULO.
      Dec. 28, 2022

      CRISTINA PENADÈS. SIN TÍTULO.

      Est: €150 - €250

      Aletheia Subastas
    • CRISTINA PENADÉS. SIN TÍTULO.
      Oct. 11, 2022

      CRISTINA PENADÉS. SIN TÍTULO.

      Est: €300 - €550

      Aletheia Subastas
      Oct. 11, 2022

      CRISTINA PENADÉS. SIN TÍTULO.

      Est: €180 - €400

      Cristina Penadés (Manresa, Barcelona, 1961) Sin título. Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados. 46 x 38 cm. cada uno.

      Aletheia Subastas
    • Cristina Penadés
      May. 29, 2019

      Cristina Penadés

      Est: €200 - €300

      Cristina Penadés (Manresa, 1961) Sin título. Técnica mixta sobre tela. Firmado. 46 x 38

      Arte Hispanico Subastas
    • Cristina Penadés
      May. 29, 2019

      Cristina Penadés

      Est: €250 - €300

      Arte Hispanico Subastas
    • CRISTINA PENADÉS
      Jul. 20, 2015

      CRISTINA PENADÉS

      (Manresa, 1961). Sin título, óleo sobre lienzo, 41x33 cm.

      Sala de Ventas
    • CRISTINA PENADÉS
      Jun. 30, 2015

      CRISTINA PENADÉS

      Sala de Ventas