Gaston Charles Penchaud Sold at Auction Prices

Portrait painter, Painter

  • Gaston Charles PENCHAUD (Poitiers 1856 - ?) Le
    Dec. 16, 2011

    Gaston Charles PENCHAUD (Poitiers 1856 - ?) Le

    Est: €200 - €300

    Lafon
  • GASTON CHARLES PENCHAUD (NE EN 1856)
    May. 31, 2006

    GASTON CHARLES PENCHAUD (NE EN 1856)

    Est: €120 - €180

    Fillette en buste signé G. Penchaud en haut à gauche huile sur toile 53 x 42 cm. (20 7/8 x 16 1/2 in.)