Jean Penuel Sold at Auction Prices

b. 1936 -

    • Jean Penuel
      May. 09, 2020

      Jean Penuel

      Jean Penuel (geb. 1936), Landschaft, Mischtechnik a. Papier, 1999, sign. und dat., Lichtmaße: ca. 26 x 35 cm, Pass., verglast, gerahmt: 57 x 66 cm.

      Auktionshaus Demessieur
    • Jean Penuel
      May. 09, 2020

      Jean Penuel

      Jean Penuel (geb. 1936), Amicalement, Lithographie, im Stein: J. Peniel, 99, mit Bl. sign. und bezeichnet, E.A. - Epreuve d'Artiste, Lichtmaße: 30,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt: 51 x 60,5 cm.

      Auktionshaus Demessieur