Jean Louis Pépin Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Jean-Louis PÉPIN (1943) La côte bleue
      Jun. 15, 2019

      Jean-Louis PÉPIN (1943) La côte bleue

      Est: €150 - €250

      Jean-Louis PÉPIN (1943) La côte bleue Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm Ref: 0414

    • Jean-Louis PÉPIN (1943) Reflets
      Jun. 15, 2019

      Jean-Louis PÉPIN (1943) Reflets

      Est: €100 - €150

      Jean-Louis PÉPIN (1943) Reflets Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm Référence AO116

    • Jean Louis Pepin (FR 1943-)Le Vallon
      Sep. 29, 2017

      Jean Louis Pepin (FR 1943-)Le Vallon

      Est: $150 - $250

      Jean Louis Pepin (French 1943-) Le Vallon Aux Bles oil on canvas 30 x 36" signed and identified reverse

      Merrill's Auctioneers & Appraisers