Laci Perenyi Sold at Auction Prices

      • Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf),
        Mar. 11, 2023

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf),

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 8, 2004, Farbfoto hinter Acryl, Auflage 3/30, verso sign. und datiert, Maße: 110 x 71,7 cm, m.R.: 114 x 76 cm, Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
        Mar. 11, 2023

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 6, 2003, Fotografie, Wasser 3, 2003, Ex.: 2/30, verso sig., dat. Maße: 71 x 112 cm und 71 x 55 cm. Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Sportfotograf), Wasser 1,
        Mar. 11, 2023

        Laci Perenyi (Sportfotograf), Wasser 1,

        Laci Perenyi (Sportfotograf), Wasser 1, 2001, Fotografie, Auflage 2/30. Im pass. verglast, Lichtmaß: 69 x 51 cm, gerahmt: 82,5 x 62,5 cm. Rahmen bestoßen. Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf)
        Mar. 11, 2023

        Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf)

        Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Halfpipe Schnee und Eis, 2006, Auflage 2/30, Signatur Rückseite, Motivmaß: 107 x 70 cm, im pass., vergl., gerahmt: 129,5 x 93,5 cm. Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf)
        Mar. 11, 2023

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf)

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 6, 2003, Ex.: 1/30, unsig., dat. Motivmaß: 67,5 x 106,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 91 x 130 cm. Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
        Mar. 11, 2023

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Formel 1, 2007, Farbfotografie, Auflage 30, Darstellung: 48 x 69 cm, im Pass., vergl., gerahmt: 83 x 62 cm. Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
        Mar. 11, 2023

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Eiskunstlauf, Farbfoto, Darstellung: ca. 108,5 x 74,5 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
        Mar. 11, 2023

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Rennstrecke 2, Foto, Auflage: 1/30 Lichtmaße: 45,5 x 69 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Eiskunstlauf, Farbfoto
        Oct. 02, 2021

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Eiskunstlauf, Farbfoto

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Rennstrecke 2, Foto
        Oct. 02, 2021

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Rennstrecke 2, Foto

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 8, 2004, Farbfoto hinter Acryl
        Oct. 02, 2021

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 8, 2004, Farbfoto hinter Acryl

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 6, 2003, Fotografie
        Oct. 02, 2021

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 6, 2003, Fotografie

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Sportfotograf), Wasser 1, 2001, Fotografie
        Oct. 02, 2021

        Laci Perenyi (Sportfotograf), Wasser 1, 2001, Fotografie

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Halfpipe Schnee und Eis, 2006
        Oct. 02, 2021

        Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Halfpipe Schnee und Eis, 2006

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 6, 2003
        Oct. 02, 2021

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 6, 2003

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi, Halfpipe Schnee und Eis, 2006
        Oct. 02, 2021

        Laci Perenyi, Halfpipe Schnee und Eis, 2006

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Halfpipe Schnee und Eis, 2006, Auflage 30, Darstellung: ca. 69 x 45,5 cm, im Pass., vergl., gerahmt: 83 x 62 cm. Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi, Formel 1, 2007, Farbfotografie
        Oct. 02, 2021

        Laci Perenyi, Formel 1, 2007, Farbfotografie

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Wasser 2, 2003, Farbfoto hinter Acryl
        May. 29, 2021

        Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Wasser 2, 2003, Farbfoto hinter Acryl

        Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Wasser 2, 2003, Farbfoto hinter Acryl, Auflage: 30, Maße: 109 x 72 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Formel 1, 2007, Farbfotografie
        May. 29, 2021

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Formel 1, 2007, Farbfotografie

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Wasser 4, Fotografie
        May. 29, 2021

        Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Wasser 4, Fotografie

        Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Wasser 4, Fotografie, Maße: 120 x 140 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Schnee und Eis 2, 2006, Fotografie
        May. 29, 2021

        Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Schnee und Eis 2, 2006, Fotografie

        Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Schnee und Eis 2, 2006, Fotografie, handsigniert, Maße: 98 x 140 cm, vergl., gerahmt: 140 x 181 cm. Kunstbestand Conzen.

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Halfpipe Schnee und Eis, 2006
        May. 29, 2021

        Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Halfpipe Schnee und Eis, 2006

        Auktionshaus Demessieur
        May. 29, 2021

        Auktionshaus Demessieur
        May. 29, 2021

        Auktionshaus Demessieur
        May. 29, 2021

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi
        Jan. 23, 2021

        Laci Perenyi

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi
        Jan. 23, 2021

        Laci Perenyi

        Auktionshaus Demessieur
      • Laci Perenyi
        Jan. 23, 2021

        Laci Perenyi

        Auktionshaus Demessieur