Miguel Perez Aguilera Sold at Auction Prices

    • S/T
      Nov. 30, 2023

      S/T

      Firmado y fechado al dorso: "Pérez Aguilera, Enero 1966"

      Isbilya Subastas
    • S/T
      Jun. 15, 2023

      S/T

      Isbilya Subastas
    • MIGUEL PEREZ AGUILERA
      Jun. 23, 2016

      MIGUEL PEREZ AGUILERA

      MIGUEL PEREZ AGUILERA 1915 Linares, Jaén, - 2004 Sevilla Sin título Aguatinta sobre papel Firmado y fechado en 1972. 37 x 35 cm

      Isbilya Subastas