Auguste FEYEN- PERRIN Sold at Auction Prices

  • Auguste FEYEN- PERRIN (Bey sur Seille 1829-Paris
    Nov. 18, 2011

    Auguste FEYEN- PERRIN (Bey sur Seille 1829-Paris

    Est: €800 - €1,000

    Auguste FEYEN- PERRIN (Bey sur Seille 1829-Paris 1888) Portrait de jeune femme étude Huile sur toile d'origine 40,5 x 32, 5 cm Signé en haut à droite A. Feyen-Perrin CR