O.J. PERRIN Sold at Auction Prices

    • O.J. PERRIN, Paris "Légende" collection
      Oct. 30, 2024

      O.J. PERRIN, Paris "Légende" collection

      Est: €1,000 - €1,500

      O.J. PERRIN, Paris "Légende" collection "Hearts" bracelet in 18k white gold (750‰) Signed, engraved 750, Master silversmith's hallmark Weight: 7,2 g O.J. PERRIN, Paris Collection "Légende" Bracelet "coeurs" en or blanc 18k (750‰) Signé, gravé 750, poinçon de Maître Orfèvre Poids : 7,2 g

    • O.J. PERRIN No. 0030 Vers 1990
      Jul. 02, 2024

      O.J. PERRIN No. 0030 Vers 1990

      Est: €600 - €800

      O.J. PERRIN No. 0030 Vers 1990 Montre bracelet de dame en acier avec diamants Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, serti de diamants, signé Cadran : argenté et guilloché, cerclage de nacre avec index diamants, signé Mouvement : quartz Bracelet / fermoir : en acier avec mailles, fermoir au niveau des attaches coulissantes Dim. 22 x 27 mm Tour de poignet approx. 15 cm A stainless steel quartz lady's wristwatch with stainless steel bracelet Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but for a standard overhaul

    • O.J. PERRIN
      Jan. 30, 2024

      O.J. PERRIN

      Est: €400 - €600

      Montre bracelet de femme en nacre et acier, par O.J Perrin De forme rectangulaires, les deux cotés godronnés, le fond en nacre, chiffre romain et index pour les heures, mouvement à quartz, sur bracelet cuir O.J Perrin, on joint deux bracelets supplémentaires non signés ( longueur: 13 cm.), signée O.J Perrin, Paris et numérotée 0942, dimensions du boitier: 27x20 mm. dans sa pochette et son écrin A lady's mother of pearl and stainless steel wriswtach, by O.J Perrin

      Maurice Auction
    • O.J. PERRIN Collier et bracelet
      Dec. 14, 2023

      O.J. PERRIN Collier et bracelet

      Est: €6,000 - €7,000

      O.J. PERRIN Collier et bracelet En trois ors 18k, maille à surface godronnée (lame acier pour le bracelet) Signés Tour de cou : 34 cm, Tour de poignet : 14 cm, Poids total : 195.31 g A 18k three gold necklace and bracelet, by O.J. Perrin RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Bracelet signé O.J. Perrin Joailliers Paris Collier signé O.J. Perrin CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Bracelet signed O.J. Perrin Joailliers Paris Necklace signed O.J. Perrin Estimation 6 000 - 7 000 €

    • O.J. PERRIN COLLIER
      Dec. 11, 2023

      O.J. PERRIN COLLIER

      Est: €18,000 - €25,000

      O.J. PERRIN COLLIER en suite de motifs bombés articulés d'or jaune grodronné, dont trois au décolleté sertis clos d'une émeraude rectangulaire à pans coupés pesant respectivement 1,60 ct environ, 2,60 cts environ et 1,80 ct environ, alternés de motifs pavés de diamants. Signé, poinçon de maître. Poids brut : 164,1 g (18k-750). A diamond, emerald and 18k gold necklace, by O.J. Perrin. Certificat C.G.L. : origine Colombie (Colombia). RC : Dimensions des pierres : 8,5 x 7,5 x 3,7 mm environ, 10,3 x 8,5 x 4,1 mm environ et 8,5 x 7,4 x 4,1 mm environ. Porte une signature O.J. Perrin Paris, et un poinçon de maître sur la languette du fermoir. Fermoir cliquet sécurisé. Longueur interne : 38 cm environ.

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • O.J. Perrin, Druzy agate, diamond, and pink gold ring
      Nov. 29, 2023

      O.J. Perrin, Druzy agate, diamond, and pink gold ring

      O.J. Perrin Druzy agate, diamond, and pink gold ring Of polished and raw druzy agate, enhanced by swirling round brilliant-cut diamonds 18k pink gold Signed OJ Ring size 7; Gross weight 15.4 dwts This work will ship from Lambertville, New Jersey.

      Rago Arts and Auction Center
    • O.J. PERRIN Collier souple
      Oct. 19, 2023

      O.J. PERRIN Collier souple

      Est: €1,300 - €1,600

      O.J. PERRIN Collier souple En or jaune 18k à maille ronde, le centre décor en "S", serti de diamants taillés en brillant Signé Long. : env. 40 cm, Poids brut : 45.51 g A diamond and 18k yellow gold necklace, by O.J. Perrin RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signé O.J.P., poinçon de joaillier CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed O.J.P., with jeweller's hallmark Estimation 1 300 - 1 600 €

    • O. J. PERRIN Paire de clips d'oreilles
      Oct. 19, 2023

      O. J. PERRIN Paire de clips d'oreilles

      Est: €800 - €1,000

      O. J. PERRIN Paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, à décor tressé réhaussé d'une ligne de diamants taillés en brillant Signée Haut.: 2.6 cm, Poids total brut : 26.18 g A diamond and 18k yellow gold pair of ear clips, by O.J. Perrin RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signée O.J. Perrin Paris, poinçon du joaillier André Vassort CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed O.J. Perrin Paris, jeweller's hallmark André Vassort Estimation 800 - 1 000 €

    • O. J. PERRIN Demi-parure
      Oct. 19, 2023

      O. J. PERRIN Demi-parure

      Est: €2,000 - €2,500

      O. J. PERRIN Demi-parure Comprenant une bague et une paire de clips d'oreilles en or jaune 18k, formées d'un bandeau orné de plaques de nacre blanche rehaussées de liens sertis de diamants taillés en brillant Signée TDD : 50, Haut.: 2.2 cm, Poids total brut : 34.76 g A diamond, white mother-of-pearl and 18k yellow gold set comprising a ring and a pair of ear clips, by O.J. Perrin RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage, nacre dépolie Signée OJ Perrin, poinçon du joaillier sur les boucles d'oreilles CONDITION REPORT : Usual wear, frosted mother-of-pearl Signed O.J. Perrin, jeweller's hallmark on the earrings Estimation 2 000 - 2 500 €

    • O. J. PERRIN Bracelet flexible rigide
      Oct. 19, 2023

      O. J. PERRIN Bracelet flexible rigide

      Est: €1,200 - €1,500

      O. J. PERRIN Bracelet flexible rigide En or jaune 18k godronné, rehaussé de liens sertis de saphirs calibrés, la lame en acier On y joint un fermoir de bracelet en or jaune 18k Les deux signés Tour de poignet : 15.5 cm, Long. du fermoir: 3.6 cm, Poids total brut : 83.77 g A sapphire and 18k yellow gold bracelet, and a clasp, by O. J. Perrin RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Petites égrisures sur les saphirs Signés OJ Perrin CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Small cracks on the sapphires Signed OJ Perrin Estimation 1 200 - 1 500 €

    • O. J. PERRIN Bague
      Oct. 19, 2023

      O. J. PERRIN Bague

      Est: €7,000 - €9,000

      O. J. PERRIN Bague En or gris 18k, ornée d'un diamant de taille émeraude encadré d'une ligne de diamants baguette en chute, bordés de brillants Poids du diamant : 2.40 cts TDD : 53, Poids brut : 11.94 g Certificat LFG (2023) : Couleur I, Pureté SI2, pas de fluorescence A diamond and 18k white gold ring, by O. J. Perrin, LFG certificate : I Colour, SI2 Clarity, none fluorescence RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Estimation 7 000 - 9 000 €

    • O.J. PERRIN Bague
      Oct. 19, 2023

      O.J. PERRIN Bague

      Est: €800 - €1,000

      O.J. PERRIN Bague En or jaune 18k, ornée d'une améthyste ovale disposée à l'horizontale, le chaton agrémenté de deux petites tourmalines rectangulaires Signée TDD : 45, Poids brut : 10,07 g An amethyst, tourmaline and 18k yellow gold ring, by O.J. Perrin RAPPORT DE CONDITION : Signée O.J. Perrin Très petites rayures sur la table Patine d'usage CONDITION REPORT : Signed O.J. Perrin Very small scratches on the table Usually worn Estimation 800 - 1 000 €

    • O.J. PERRIN HEART MODEL RING
      Jun. 05, 2023

      O.J. PERRIN HEART MODEL RING

      Est: €1,000 - €1,500

      In 18K white gold. In its original case Signed O.J. Perrin Hallmark: eagle head FS: 53 - TW: 21,9 g

      Antenor Auction
    • O.J. PERRIN Pendentif coeur
      Apr. 20, 2023

      O.J. PERRIN Pendentif coeur

      Est: €1,700 - €2,000

      O.J. PERRIN Pendentif coeur En or gris 18k, le décor ajouré pavé de diamants taillés en brillant Signé O.J. Perrin Paris Haut.: 3 cm, Poids brut: 7.72 g A diamond and 18k white gold pendant, by O.J. Perrin RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Light wears Signed O.J. Perrin Paris Estimation 1 700 - 2 000 €

    • O. J. PERRIN
      Dec. 13, 2022

      O. J. PERRIN

      Est: €300 - €500

      O. J. PERRIN BOUCLES D'OREILLES FLEURON Elles sont en forme de coeur découpé d'un fleuron au centre. Monture en or gris 18K. Siglé O.J.P. Poids brut : 6,36 gr. (système oreilles percées). Dimensions : 3,3 x 2 cm. A 18K white gold pair of earrings by O.J. Perrin. Initialed O.J.P. Gross weight : 6,36 gr. (pierced ear system). Dimensions : 3,3 x 2 cm.

    • O. J. PERRIN Large bague
      Jun. 01, 2022

      O. J. PERRIN Large bague

      Est: €600 - €800

      O. J. PERRIN Large bague En or jaune 18k, ornée d'un cabochon de topaze, la monture ajourée de coeurs stylisés Signée O.J. Perrin Paris TDD: 52-53, Poids brut: 16.58 g A topaz and 18k yellow gold ring, by O.J. Perrin RAPPORT DE CONDITION: Signée O.J. Perrin Paris Travail français Bon état, usures CONDITION REPORT: Signed O.J. Perrin Paris French work Good condition, wears Estimation 600 - 800 €

    • O. J. PERRIN DIAMOND AND GOLD NECKLACE AND BRACELET SET Round diamonds,
      May. 18, 2022

      O. J. PERRIN DIAMOND AND GOLD NECKLACE AND BRACELET SET Round diamonds,

      Est: CHF6,000 - CHF8,000

      O. J. PERRIN DIAMOND AND GOLD NECKLACE AND BRACELET SET Round diamonds, 18k yellow gold (French marks), 1970s, necklace signed OJ Perrin, Paris, maker's mark (André Vassort) Diamonds: for a total approximate weight of 1.50-1.70 carat Size/Dimensions: necklace with an inner circumference of 35.6 cm; bracelet 19.8 cm Gross weight: 201.1 grams

    • O.J PERRIN BAGUE CHEVALIERE
      Feb. 03, 2022

      O.J PERRIN BAGUE CHEVALIERE

      Est: €6,000 - €8,000

      O.J PERRIN BAGUE CHEVALIERE en or jaune, ornée d'une rubellite de taille octogonale pesant 9,12 cts, épaulée de diamants de taille brillant et princesse. Anneau signé et gravé. Accompagnée de sa facture de la maison O.J.PERRIN. A diamond and 18k gold ring set with an octogonal shaped rubellite weighing 9,12 cts by O.J. Perrin. RC : Poids : 14,8 g (18k - 750) TDD : 47 ; US : 4 (légèrement modifiable) Poids des diamants taille princesse (selon facture) : 2,26 cts Poids des diamants brillants : 1,58 ct Anneau gravé : 29-12-94-35 ans

    • O.J. PERRIN Paire de clips d'oreilles
      Dec. 16, 2021

      O.J. PERRIN Paire de clips d'oreilles

      Est: €600 - €800

      O.J. PERRIN Paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, le bandeau à décor d'ondes, rehaussé d'une agrafe sertie de diamants taillés en brillant Signés Haut.: 2.5 cm, Poids brut: 19.56 g A pair of diamond and 18k yellow gold clips, by O.J. Perrin RAPPORT DE CONDITION: Signés O.J. Perrin Travail français, poinçon du joaillier André Vassort Système clip Bon état CONDITION REPORT: Signed O.J. Perrin French work, André Vassort jeweller's mark Ear clip system Good condition Estimation 600 - 800 €

    • O.J PERRIN - Watch “Tooka”
      Apr. 30, 2020

      O.J PERRIN - Watch “Tooka”

      Est: €3,500 - €4,500

      O.J PERRIN - Montre bracelet de dame en or “Tooka” - Boîtier de forme ronde Anses godronnées à système - Lunette striée - Cadran blanc à index romains - Bracelet souple en or - Mouvement quartz - Boîtier et cadran signés - Poids brut : 71,6 g - Covid-19 / Shipping information : Les expéditions des lots vendus en France ne pourront se faire que lorsque les mesures de confinement seront terminées // Shipments can only be made when the containment measures are completed // Nous travaillons exclusivement avec Mail Boxes Etc. pour le transport des lots (excepté pour les bijoux, en valeur déclarée avec la Poste) // We work exclusively with Mail Boxes Etc. for shipping of the lots (except for jewelry, declared value with French post) // Les devis de transport ne pourront être envoyés qu'apèrs la fin du confinement // Shipping quotes will be sent only after the end of confinement.

      Cannes Enchères
    • O.J PERRIN - Ring
      Apr. 30, 2020

      O.J PERRIN - Ring

      Est: €1,000 - €1,500

      O.J PERRIN - Bague bandeau à triple anneau en or - Signée - 17,4 g - Covid-19 / Shipping information : Les expéditions des lots vendus en France ne pourront se faire que lorsque les mesures de confinement seront terminées // Shipments can only be made when the containment measures are completed // Nous travaillons exclusivement avec Mail Boxes Etc. pour le transport des lots (excepté pour les bijoux, en valeur déclarée avec la Poste) // We work exclusively with Mail Boxes Etc. for shipping of the lots (except for jewelry, declared value with French post) // Les devis de transport ne pourront être envoyés qu'apèrs la fin du confinement // Shipping quotes will be sent only after the end of confinement.

      Cannes Enchères
      Apr. 22, 2020

      Est: €500 - €700

      O.J. PERRIN Montre bracelet de dame en acier et métal doré. BOÎTIER : rectangulaire en acier à attache coulissante. CADRAN : argenté strié avec quatre index point. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : en acier avec intermaillons en métal doré. Signée et numérotée 1137. Dim. 27 x 21 mm. Long. 15,5 cm. A stianless steel and gold plated quatz wristwatch by O.J.Perrin. €500-700

    • O.J.PERRIN Paire de boucles d’oreilles en or jaune godronné.
      Apr. 05, 2019

      O.J.PERRIN Paire de boucles d’oreilles en or jaune godronné.

      Est: €500 - €600

      O.J.PERRIN Paire de boucles d’oreilles en or jaune godronné. Signé O.J.Perrin. P.22g.

      Gros-Delettrez
      Dec. 17, 2018

      Est: €800 - €1,000

      O.J. PERRIN Paire de clips d''oreilles En or jaune 18k (750) à décor de chevrons et ceinture sertie de diamants taillés en brillant Signés O.J. Perrin Haut.: 2 cm, Poids brut: 17.20 g RAPPORT DE CONDITION: Patine d''usage A pair of diamond and 18k yellow gold earrings, by O.J. Perrin CONDITION REPORT: Usually worn

    • O.J. PERRIN Collier
      Dec. 17, 2018

      O.J. PERRIN Collier

      Est: €1,000 - €1,200

      O.J. PERRIN Collier En or jaune 18k (750) tressé retenant une importante perle de culture, la bélière sertie de diamants taillés en brillant Diam. de la perle: env. 16.70 mm Signé O.J. Perrin Paris Diam. de la perle: 16.2 mm, Long.: 41 cm, Poids brut: 23.20 g A cultured pearl, diamond and 18k yellow gold necklace, by O.J. Perrin

      Dec. 17, 2018

      Est: €400 - €600

      O.J. PERRIN Paire de clips d''oreilles En or jaune 18k (750) à décor de filins et d''agrafes filetées Signés O.J. PERRIN, poinçon de André Vassort Haut.: 2.2 cm, Poids brut : 15.67 g RAPPORT DE CONDITION: Patine d''usage A pair of 18k yellow gold ear clips, by O.J. Perrin CONDITION REPORT: Usually worn

    • O.J. PERRIN
      Dec. 16, 2018

      O.J. PERRIN

      Est: €700 - €900

      O.J. PERRIN BRACELET en or jaune 750 millièmes, les maillons à motifs de volutes. Fermoir à hameçon. Signé Poids : 14,1 g Longueur : 18 cm Largeur : 0,8 cm A yellow gold bracelet by O.J. PERRIN.

    • O.J Perrin gold diamond necklace
      Jul. 01, 2018

      O.J Perrin gold diamond necklace

      A French gold necklace with a pendant in the shape of a heart. Set with over 70 diamonds. Made by O.J Perrin. 18k gold hallmarked Weight:7.9 gram

      Alma
    • O.J. Perrin Gold Bracelet
      Jul. 01, 2018

      O.J. Perrin Gold Bracelet

      A French gold bracelet in a heart pattern. 18k gold Hallmarked Weight: 9.1 grams

      Alma
    • O.J. PERRIN MILORD A white gold and diamond quartz lady’s watch by O.J Perrin.
      Mar. 27, 2018

      O.J. PERRIN MILORD A white gold and diamond quartz lady’s watch by O.J Perrin.

      Est: €3,500 - €4,500

      O.J. PERRIN MILORD A white gold and diamond quartz lady’s watch by O.J Perrin. € 3,500-4,500 O.J. PERRIN MILORD Montre bracelet de dame en or gris avec boîtier rectangulaire. Lunette et cadran pavés de diamants. Mouvement quartz. Bracelet à attache coulissante en or gris avec trois lignes d’intermaillons pavés de diamants et boucle déployante invisible. Signée et numérotée 0069. Dim. 32 x 22 mm. Long. 16 cm. Poids brut : 107,68 gr.

    • O.J. PERRIN Paire de bracelets rigides
      Jan. 19, 2018

      O.J. PERRIN Paire de bracelets rigides

      Est: €1,800 - €2,000

      O.J. PERRIN Paire de bracelets rigides En or jaune filetés 18k (750), les embouts sertis de diamants taillés en brillant ou de saphirs calibrés Signés O.J.Perrin Tours de poignet: 16.2 cm, Poids total brut: 60.08 g Two bracelets in diamond, sapphire and 18k yellow gold, by O.J. Perrin

    • O.J. PERRIN Paire de pendants d'oreillles
      Jan. 18, 2018

      O.J. PERRIN Paire de pendants d'oreillles

      Est: €15,000 - €20,000

      O.J. PERRIN Paire de pendants d''oreillles En or jaune 18k (750) formés chacuns de deux motifs navettes sertis de diamants taillés en brillant, l''un orné d''un saphir piriforme en pampille Poids des saphirs: 9.58 et 9.49 cts L''un signé OJ Perrin Paris Haut.: 6.1 cm, Poids brut: 24.84 g Accompagnés de deux certificats du laboratoire LFG (2016) indiquant origine de Birmanie, sans traitement thermique A pair of sapphire, diamond and 18k yellow gold ear pendants, one by OJ Perrin, accompanied by two LFG certificates stating Burma origin, with no indication of heating

      Dec. 12, 2017

      Est: €4,800 - €6,000

      O.J. PERRIN MILORD A white gold and diamond quartz lady’s watch by O.J Perrin. € 4,800-6,000 O.J. PERRIN MILORD Montre bracelet de dame en or gris avec boîtier rectangulaire. Lunette et cadran pavé de diamants. Mouvement quartz. Bracelet à attache coulissante en or gris avec trois lignes d’intermaillons pavés de diamants et boucle déployante invisible. Signée et numérotée 0069. Dim. 32 x 22 mm, long. 16 cm. Poids brut : 107,68 gr. Perrin.

    • O.J PERRIN
      Oct. 16, 2017

      O.J PERRIN

      Est: €2,500 - €3,500

      O.J PERRIN COLLIER PENDENTIF CŒUR NACRE La nacre est en forme de cœur dans un entourage de diamants taille brillant. Monture et tour de cou en or gris 18K. Le pendentif est signé O.J PERRIN. Poids brut : 16 gr. Longueur du collier : 49 cm. A diamond, mother-of-pearl and gold pendant by O.J PERRIN.

    • O.J PERRIN
      Oct. 16, 2017

      O.J PERRIN

      Est: €2,000 - €3,000

      O.J PERRIN LARGE ANNEAU FLEUR DE LYS Il est repercé d’un motif floral et pavé de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Travail français signé. Poids brut : 12,60 gr. TDD : 51. A diamond and gold ring by O.J?Perrin.

    • O.J PERRIN Paire de pendants d'oreilles
      Jul. 19, 2017

      O.J PERRIN Paire de pendants d'oreilles

      Est: €3,500 - €4,500

      O.J PERRIN Paire de pendants d''oreilles En or jaune 18k (750) formés chacun d''une chainette sertie de diamants taillés en brillant ou carrés, retenant un diamant piriforme plus important Signés O.J. Perrin 9V5079 Dans son écrin Haut.: 3.6 cm, Poids brut: 10.66 g A pair of diamond and 18k yellow gold ear pendants, by O.J. Perrin

    • O.J PERRIN
      Apr. 29, 2017

      O.J PERRIN

      Est: €200 - €250

      O.J PERRIN Montre de gousset en or jaune Mouvement à quartz Diamètre du cadran : 38 mm Poids brut : 35,2 g

      Carvajal SVV
    • O. J Perrin
      Dec. 18, 2016

      O. J Perrin

      Est: €1,500 - €1,800

      O. J Perrin Paire de Clips d oreille en or a cotes soulignees de lignes de diamants. Signes numerotes. Poids brut 23,4 g

      4-auction
    • O.J. PERRIN A gold and pearl quartz wristwatch by O.J. Perrin.
      Dec. 13, 2016

      O.J. PERRIN A gold and pearl quartz wristwatch by O.J. Perrin.

      Est: €2,000 - €3,000

      O.J. PERRIN A gold and pearl quartz wristwatch by O.J. Perrin. O.J. PERRIN Montre bracelet de dame avec boîtier rectangulaire en or jaune. Cadran doré avec quatre index diamants. Mouvement quartz. Bracelet formé de trois rangs de perles de culture ponctués de diamants avec attaches coulissantes. Signée et numérotée 0529. Dim. 27 x 17 mm. Long. 17 cm. Poids brut : 41,03 gr.

    • O.J. PERRIN
      Jun. 14, 2016

      O.J. PERRIN

      Est: €350 - €380

      O.J. PERRIN Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) en forme de cœur. Signé. Poids brut: 7,4 g.

      Millon Belgique
    • O. J. PERRIN
      Apr. 29, 2013

      O. J. PERRIN

      Est: €800 - €1,000

      O. J. PERRIN Bague en or gris formée d'un bandeau ajouré d'un cœur fleurdelisé serti de diamants taillés en brillant. Signée O.J. Perrin Paris Tour de doigt : 52 1/2 . Poids brut : 11,4 g A DIAMOND AND WHITE GOLD RING BY O.J.PERRIN

    • O.J. PERRIN Un collier deux ors par la Maison O.J
      Nov. 23, 2011

      O.J. PERRIN Un collier deux ors par la Maison O.J

      Est: €3,000 - €3,200

      Coutau-Begarie
    • O.J. PERRIN Paire de boucles d'oreilles en or
      Nov. 23, 2011

      O.J. PERRIN Paire de boucles d'oreilles en or

      Est: €700 - €800

      O.J. PERRIN Paire de boucles d'oreilles en or jaune, chacune ornée d'une chrysoprase cabochon entourée de diamants. Signée. Poids: 14,6 g

      Coutau-Begarie