Paul-Robert Perrin Sold at Auction Prices

    • Paul Robert Perrin (1904-1954)
      May. 04, 2017

      Paul Robert Perrin (1904-1954)

      Est: CHF700 - CHF900

      Paul Robert Perrin (1904-1954) Personnages à la colombe, huile sur panneau signée, 58x78 cm

      Geneve Encheres