Remi Pesce Sold at Auction Prices

b. 1930 -

    • Rémi PESCE (1930) Poisson
      Apr. 09, 2022

      Rémi PESCE (1930) Poisson

      Est: €100 - €150

      Rémi PESCE (1930) Poisson Lithographie, signée au crayon en bas à droite. 72 x 50 cm

      Carvajal SVV
    • Rémi PESCE (Né en 1930) LA BIBLIOTHÈQUE ROSE
      Nov. 22, 2017

      Rémi PESCE (Né en 1930) LA BIBLIOTHÈQUE ROSE

      Est: €10,000 - €15,000

      Rémi PESCE (Né en 1930) LA BIBLIOTHÈQUE ROSE 2001 Technique mixte Signé en bas à droite Titré et daté au dos 150 x 200 cm

      Marc Arthur Kohn Paris