Irene Peschick Sold at Auction Prices

Object Artist, Collage Artist, Photographer

      Oct. 25, 2019

      Est: €400 - €600

      Peschick, Irene o.T. 1975. 2 Zeichnungen auf Pergament. Graphit und Farbstift auf Bräunlichem Papier und Pergamnet. Verschiedene Maße. Signiert und datiert. Je unter Passpartout freigestellt und auf Unterlage punktuell montiert. Je gerahmt. - Verso beschrfriftet in Graphit.